друзья и мой парень - вопрос №12827

здравстуйте, у меня такая ситуация я живу с парнем, и у него есть друзья, он постоянно их зовет к себе, такое ощущение что ему нравится когда они вместе с нами, он зовет их каждый вечер, в выходные, на море!!! я незнаю что делать, когда я ему говорю, мы ругаемся и он говорит хорошо я скажу но у тебя больше не будет хороших отношений с моими друзьями.они меня достали, я не могупровести время наедине, помогите…

Лучший ответ по мнению автора

Не ждите что он пригласит вас куда-то отдохнуть вдвоем, наверно он такой по-сути, компанейский человек, ему и друзья важны, и вы, я не сомневаюсь, а уж если он и с вами и с друзьями время проводит, то это для него двойное удовольствие. Научитесь относиться к этому спокойней, не надо ревновать к друзьям, если вам так хочется провести время с ним наедине, сами развивайте в нем такие отношения, пригласите его туда. где вы будете одни, пусть это будет необычное для него место, интересное, и постепенно приучайте его к тому, что двое любящих людей могут побыть и с друзьями — шумной веселой компанией. и наедине — влюбленной романтичной парой. Главное заинтересовать, показать, что и такое времяпровождение может быть очень даже приятным, и все будет хорошо! И когда говорите ему о своих желаниях, не стоит делать это в форме претензии, вы отталкиваете его от этого разговора, поэтому и получается ругань, такие разговоры часто имеют совершенно обратный эффект, чем было задумано.
18.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему с друзьями интереснее чем с тобою, твой прокол.Когда придет домой, привлеки его внимание — например, расстреляй его из… водного пистолета, забросай подушками, устрой перестановку мебели, наконец.И займись собою, твоя жизнь не должна быть скучной и однообразной.Найди себе яркое и эмоциональное занятие, хобби… школу стриптиза,да что угодно, главное, не сиди и не жди непонятно чего.УДАЧИ!
18.08.09
не надоело вредничать? Хочу, чтобы он был мой! Не прокатывает. Через некоторое время после того как вы его завоюете и он станет ваш полностью, опухнет от пива и телевизора Вы сами взвоете.Посмотрите на свои капризы и признайте их детскими. Он не игрушка. Хотите, чтобы был Вашим изучите, а не воспитывайте. Изучите и сможете предупреждать его реакции и держать на поводке, короче, длинее.В гараж пошел дайте денег на пиво, меньше пить будет. На шашлыки, просмотрите все чтобы не забыл ничего, На футбол натяните кепку с надписью клуба. К маме, предупредите маму о его настроении.
18.08.09
В чем мотив такого поведения вашего партнера? Возможно он не хочет оставаться наедине с вами: так как вы доминируете, манипулируете, игнорируете, не понимаете, переносите стереотипы поведения-( устойчивые убеждения как должно быть)……Да еще, так как данная ситуация волнует именно вас-работать надо с вами…
18.08.09
Своим поведением вы фактически ставите парня перед выбором: или я, или друзья. Зачем? Вы хотите чтобы он перестал проводить вечера и выходные дома, а шел с друзьями туда, где не будет ваших укоряющих взглядов?Подскажу вам маленькую хитрость — полюбите его друзей больше чем он: постоянно говорите о них, и том какие они хорошие, о том как они вам нравятся, о том как вам повезло столько времени проводить в мужской компании, любая девушка позавидует, и постоянно предлагайте ему звать их с собой, говорите что в компании вам веселее.Попробуйте и увидите какой эффект это даст.
20.08.09

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store