прошу совета - вопрос №13273

Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 26 лет. у меня проблема в общении с окружающими людьми, я испытываю постоянную неуверенность в себе. У меня умер в детстве отец, в школе смеялись дети, потом в 20 я рассталась с любимым парнем.Это все оставило свой след, и теперь ничего не хочеться.С уважением Таня.
28.08.09
5 ответов

Ответы

Татьяна,у Вас было много психологических травм, груз которых Вам явно мешает.Искренне желаю найти Вам найти опытного психотерапевта. Я так понимаю, что настрой что-то изменить в жизни у Вас уже есть.Любви и понимания, поддержки близких и дальних!
28.08.09
Здравствуйте, Татьяна.Больше всего вам мешает то, что вы старательно ищите причины вашего состояния, причины, его для вас оправдывающие. Пользы от этого мало, а издержек много.Причины, указанные вами, являются не причинами, а лишь жизненными декорациями, в которых разворачивались ваши выборы. Вот именно они и являются причиной вашей неуверенности.Пишите, вместе сматывать клубки жизни веселее и порой плодотворнее…
28.08.09
Что тут сказать… нужно пообщаться. Пишите, вместе размотаем, смотаем и разлжим по полочкам ситуацию. Удачи!
29.08.09
Первое, что нужно сделать, перестать считать «следы».Второе, регулярно работать с психологом.Третье, прикладывать усилия и делать конкретные действия, которые определятся во время работы со специалистом.
29.08.09
Таня, вы еще молодая. Еще не поздно перестроить свою жизнь. Начните с нуля. Иногда проблема состоит в том, что мы не хотим знать что мы падаем. И если считать что мы уже на дне, то потом легче будет нам подняться вверх. Да, у вас нет отца — НУ И ЧТО?Да, вас бросил парень — НУ И ЧТО?Вы сильны, молоды, красивы! Скажите своему Сверх-Я что вы супер девушка, и уверенность придет :) Я верю, что вы сможете.!
31.08.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
18.12.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store