Изменение кодов госкомстата и вида деятельности фирмы - вопрос №14351

Добрый день! Уважаемые эксперты, интересует такой вопрос.Возможно ли одновременно в перерегистрацией ООО внести изменения в вид деятельности организации, т.е. заменить один разрешенный вид другим.Каким образом это можно сделать и как в этом случае изменить коды госкомстата?
08.10.09
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

одновременно с перерегистрацией и коды ОКВЭД можете дополнить. именно дополнить!!!если требуется какое либо разрешение или лицензия одной перерегистрации мало будет. это — разрешение/лицензию нужно будет получить.
08.10.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!Внести изменения по ОКВЭД одновременно с перерегистрацией можно.Для этого Вам необходимо в протоколе Общего собрания помимо вопросов перерегистрации отобразить и вопрос по ОКВЭД.Подавать в ФНС в этом случае нужно не только 13, но и 14 форму.После получения новой Выписки из ЕГРЮЛ Вам будет необходимо получить новое письмо из Госкомстата.В случае возникновения трудностей по данному вопросу — обращайтесь, всегда рады помочь.
08.10.09
добрый день, у меня тоже вопрос, при регистрации ООО вместе с пакетом документов получаем коды госкомстата в ФНС, а если добавляем новые, то где получать это письмо?
08.10.09
прошлого нового года ОКВЭД в налоговой не выдают, их нужно получать самостоятельно в Госкомстате (м. Семеновкая) на 6 рабочий день после регистрации.Если Вы внесли в ЕРГЮЛ изменения ОКВЭД и получили новую выписку — смело через 6 дней едьте получать новое информационное письмо.
08.10.09
спасибо за ответ!
09.10.09

Veta

Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Виктория

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ООО, АО, ИП
7 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store