проблемы в отношениях с молодым человеком - вопрос №17823

Здравствуйте! мой молодой человек общается на сайте с одной дамой, это длится уже давно, та женщина много раз предлагала ему встречи в кафе, общается с ним очень мило, как в любовной форме, он вроде и не против ей отвечать взаимностью… но судя по сообщениям они не виделись еще.Она думает, что я его виртуальная девушка, т.к он ей так сказал… я хочу ей написать сообщение, но незнаю как это сделать… посоветуйте мне пожалуйста.чтоей написать?

Вопрос задан анонимно
02.02.10
6 ответов

Ответы

Простие, если задену ваши чувства, но разве проблема в этой даме, а не в вашем молодом человеке? Зачем ей что-то писать, она не ваша знакомая, а его… Лучше пообщайтесь с молодым человеком по-человечески, может быть ему чего-то не хватает в ваших отношениях, а может быть что-то лишне.

С уважением, Елена.

02.02.10

дело в том, что говорила, он отечает, что его всё устраивает.а ей я хочу написать, чтоб она поняла, что я вовсе не виртуальная, темболее женщина она взрослая… думаю она поймет.мне просто тяжело на это закрыть глаза

02.02.10

Здравствуйте! Совершенно согласен с Еленой… Попробуйте  установить контакт с молодым человеком, и  понять причину, что он ищет в  общении с  другой? если найдете  причину и все  наладите, тогда  и  звонить не  придется.

А что касательно  вопроса именно о  звонке… ТО лично я, не рекомендую Вам  этого делать! Реакция парня на  это, будет  негативной.У Вас есть риск  потерять  много… Во первых  общаясь с  женщиной, он бережет свой  образ, Ваш звонок  может и  не  "уронить" его в  глазах женщины… А  вот парень сам себе  накрутит, предостаточно...

Так  же  его  доверие к Вам  будет подорвано. Все  это скрасить крайне  негативным  отнощением к Вам с  его стороны… И… Хуже  не  придумаешь.А учитывая  то, что его рядом с Вами особо ничего не  держит (обручальные  колечки, штампы в паспорте, гражданский  брак, дети)  то  его уход как  отстранение  от Вас, будет даже чем то вроде освобождения.

Тут уж стоит вопрос не в  том  что бы  звонить… а  из первоначального вопроса  вытекает следующий, более  важный… На сколько дорог Вам  этот человек!? Если Вы  не  хотите  его терять, если дорог на столько что не можете  без него, то   советую не  звонить, и устранить причину   таких его действий.Если парень говорит что его все  устраивает, то постарайтесь  донести до него, что Вы  в  курсе, о  том, что  он как  то не  правильно поступает.Если его все  устраивает, пусть в  таком  случае  обьяснить природу  своих действий.В  любом  случае   правда  играет только в Вашу  пользу! Видите  его искренность, видите  причины  поступков, многое  в  общем  станет ясным.

Если же, человек  не  на  столько дорог, что бы простить ему  это, и  тратить силы  на  решение  проблеммы… ТО  советую не  тратить время  на  звонки, а  заканчивать отношения.Потому  что после  звонка  они  с  большой  вероятностью и  так  закончатся.

02.02.10

он делал по отношению ко мне так ни раз, писал моим друзьям, думая, что у нас с ними есть некая любовная связь… и я не стала относится к этому негативно, я его поняла… не предявила ему ничего за это… а звонить ей не собраюсь… а просто дать ей понять, что мы с ним в длительных отношениях, она всё портит

02.02.10

Ничего она не портит, она не помеха, если у вас есть любовь и уважение друг к другу.  Ещё раз пишу, что про неё забудьте, проблема в вас обоих. Просто если и вы, и ваш молодой человек увлекаетесь виртуальными романами несмотря на то, что у вас есть отношения в реальной жизни, это значит, что что-то в ваших отношениях идёт не так… а что именно — разбираться вам двоим, если хотите сохранить отношения. Вы уверены в том, что это любовь?

02.02.10

спасибо вам, я вас поняла.могу сказать одно, меня сейчас устраивают наши отношения и всё нормально только до того времени, пока он не посидит на сайте.причем я предлогала удалиться нам обоим оттуда, но он меня не слышит

02.02.10

Полностью согласна с предыдущими экспертами. Та женщина совершенно при чем, ваш молодой человек почему-то (!?) сам постеснялся признаться о вашем существовании в реале. Вам следует разобраться, как уже говорили, что именно его привлекает. Возможно, Вы примете это "навооружение" и станете более привлекательны для него. 

02.02.10

нет он не стесняется, на сайте и статусы мне посвещает, и аву со мной ставит… тут незнаю в чем уже дело… ведь все, кроме этой женщины знают, что у нас с ним реальные отношения… я хочу ей хотя бы об этом сообщить… ведь мой парень не скрывает, что они увидеться хотят и как -то я ему сказала, что напишу ей лично… он ответил на это "пиши"поэтому я не считаю, что это каким-то образом испортит

03.02.10

Желание написать совершенно не знакомой вам женщине  продиктовано страхом потерять молодого человека? Вы ведь даже не задумываетесь, есть ли у вас любовь к нему, а у него к вам… вас просто "устраивают такие отношения". Запомните, он — не ваша вещь, он живой человек со своими понятиями о мире, принципами, эмоциональным фоном… Вы ему даже угрожаете тем, что напишете этой женщине… ну-ну, она будет для него ещё более привлекательной в этом свете.

Если вы считаете нормальным жить с человеком, которому плевать на ваши чувства..., больше рекомендаций можете не слушать. Вы уже сами для себя всё решили.

ЗЫ. Извините, если обидела.

03.02.10

Доброго дня!

Если Вы твердо решили написать этой женщине, то напишите в спокойной и уважительной форме. Видимо Вам нужно пройти этот опыт, чтобы сделать выводы.

А что Вы будете делать, когда появятся другие? Ведь Ваш молодой человек не хочет уходить с этого сайта, ему явно это нравится. 

03.02.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
02.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store