помогите с диетой - вопрос №21321

Здравствуйте!
мне 16. Я модель. При росте 178 я вешу 62 килограмма. очень
хочу похудеть в ногах и районе живота. занимаюсь фитнесом.
подскажите диету.
заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Диеты для похудения в области ног не существует в принципе.Совет- побольше нагрзки на мышцы ног, а это бег, спортивная ходьба.Очень полезна баня, если переносите пар жесткий, с березовым веником и обхлестыванием в области живота и ног.Но слишком увлекаться этим не стоит.Два раза в неделю, максимум. И, еще, свободное, без усилий для мышц туловища, плавание.Удачи. 

29.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

<o:smarttagtype name=«metricconverter» namespaceuri=«urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags»></o:smarttagtype>

Здравствуйте! Здесь не так важны диеты, впрочем, если Вы поверите в её чудодейство, то на какое-то время это будет эффективно. Суть здесь несколько в другом: если Вы считаете, что это Ваши проблемные места, хотя Ваша нормальная «вилка» веса это 68-<st1:metricconverter productid=«78 кг» w:st=«on»>78 кг</st1:metricconverter>. То необходимо решать возникшие задачи по поводу этих мест.

Первый источник развития триггерных зон напряжения, а после и ожирения в проблемных местах, это недостаток внимания к ним.

Чаще всего это недостаток тактильных ощущений в этих местах, особенно, если Вы – кинестетик. Отсюда и возможные направления избавления от локальных излишков.

Др. Валерий Егоров.

29.03.10

Для начала нужно опредилиться для чего Вы хотите похудеть? Возможно Вы хотите стать хорошей моделью, Вас не устраивает свой внешний вид или что-то другое?

Я знаю множество отличных диет и спортивных упражней которые помогут Вам добиться превосходного результа. Дело в том, то все люди уникальны и нет образцовых диет, которые подходили бы всем. 

Я предлагаю Вам записаться ко мне на бесплатную консультацию, где я смогу подобрать именно для Вас комплекс упражнений и диет.

С Уважением, Анисимов Александр.

01.04.10

Фитнес это хорошо, но локально похудение не возможно, а описаные вами участки самые последние поддаються этому влиянию!

Сбалансируйте рацион, пейте больше воды!

20.03.13

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Лена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store