дом, хобби, отдых - вопрос №24886

здравствуйте.у моего друга проблема, после смерти отца, его любовница отобрала дом и  пытается сейчас его продать, купчая на участок у нас на руках и оформлена на папу, папы уже 3 года как нет.сейчас огда мы пошлиоформлять на этот участок зеленую бумагу на отказали сказав что данное место уже занято. она каким то образом задним числом оформила зеленую бумагу на себя. акнам поступить в данной ситуации.



Дополнение автора от 10.05.10 23:46:11

дело в томчто наш гродок не большой, и человек который помгей в оформлении липовых документов, очень известный  нашем городе и никто не хочет идти ему на перекор и ппосту нам отазывают в возбуждии  судебно дел.

Ответы

Вам надо не в цвете бумаг разбираться, а в существе происходящего и произошедшего, т.е. решать вопрос о принятии наследства, судя по всему, в судебном порядке. Из вопроса совершенно очевидно, что самостоятельно сделать это Вы не способны. Хотите потерять наследство, продолжайте задавать вопросы в интернете, не хотите — уже вчера Вы должны быть у юриста (адвоката) и решать проблему конкретно — в вопросе информации для помощи нет. Хотите, выходите на связь.

10.05.10

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
3 ответа
23.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store