Камеры.. - вопрос №25151

Когда я фотографируюсь, я себе на фото не нравлюсь вообще… в жизни я пользуюсь очень большой популярностью у женщин! В последнее время стал немного бояться камер, когда фотографируюсь то сильно напрягаюсь, не могу расслабиться!  Помогите! Спасибо)!

Вопрос задан анонимно
14.05.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я честно говоря тоже перед фотосессией тренировалась перед зеркалом, как "сделать"лицо, взгляд и т.д.как стоять, позы.и в момент сьемок думала о хорошем а не о том, как я выглляжу и как я напрягаюсь.Все это так помогло, что теперь мне предлагают еще фотосесии уже более сложные.Я отнеслась к этому как к эксперименту, а это ведь опыт.Вы же понимаете, что фото не так важно как то, что вы представляете из себя как личность! Примите себя со своим напряжением.вы имеете право напрягаться, а значит и расслабляться тоже научитесь.

14.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня есть к Вам такое предложение, Вы дома поставьте камеру и посмотрите в объектив, затем перенесите внимание внутрь себя и понаблюдайте, какие мышцы напрягаются, попробуйте поговорить с ними, если захочется что-то высказать или произнести сделайте это, сопровождая все глубоким дыханием...

14.05.10

Здравствуйте.По фотографируйте себя сам, посмотрите на себя со стороны, как и в каких ракурсах вы лучше получаетесь на фото.Когда вы будите фотографироваться в компании уже будите знать, как вам лучше встать, улыбаться или нет и т.д.

14.05.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
17.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store