судебное решение - вопрос №32087

Как узнать номер судебного решения и был ли суд вообще? Альфа- банк утверждает, что суд состоялся, но отказывается предъявлять решение 

Ответы

Обратитесь в суд и попросите копию решения. Если не знаете в каком суде и альфа-банк вам не говорит тогда сидите и ждете исполнительного листа в нем будет указана вся информация
 

23.08.10

Если был суд должны были приходить повестки о судебных слушаниях по делу, Банку нет резона скрывать от вас судебное решение, если они сами утверждают что суд был.

С паспортом в городской или районный

23.08.10

Если хотите 100% быть уверены, то обратитесь

С паспортом в городской или районный суд в зависимости от места вашей постоянной регистрации.

23.08.10

добрый день если у Альфа-банка есть решение суда это не значит, что нужно бежать и немедленно его исполнять, вот когда вам придет исполнительный лист, тогда Вы все и узнаете что вы и кому должны. А до тех пор вы ничего и никому не должны, спите спокойно.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru

31.08.10

Не могу понять Вашей озабоченности.  Скорее всего банк блефует, хотя не понятно зачем. Если суд состоялся — то Вашим долгом должны заниматься судебные приставы. Если они молчат — значит к ним точно не поступало никакого исполнительного документа, на основании судебного решения.

01.09.10

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Судебные приставы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store