как быть если не получается создать семью, а очень хочется?: - вопрос №33602

Вопрос задан анонимно
06.09.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно ваше сильное стремление найти мужа с легкостью читают все мужчины, окружающие Вас. Естественно, с надписью "хочу замуж" на лбу, шансов у Вас нет. Нужно поменять установку с "не получается выйти замуж" или "не берут замуж" на "не из кого выбрать". Так будет на много легче. Да, чуть не забыл, представлять конкретного человека в качестве мужа или обекта любви  не стоит… Ну и уж конечно надо для себя выбрать что то одно, мистику или психологию.

08.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если очень хочется, то ищите способ.

06.09.10

Здравствуйте! Чтобы создать семья, надо минимум найти мужчину, а максимум иметь в своём потенциале любовь, желание отдавать, быть щедрой на чувства, мягкость, нежность, иметь внутри постоянное желание радовать другого!

Вам надо ответить себе на вопросы: что в вашем понятии семья? Готовы ли к тому, что в вашу жизнь придёт мужчина? Примите ли вы его таким, какой он есть?

Просмотрите ваш предыдущий опыт с мужчинами (если он был), что происходило, на каких эмоциях вы себя ловили, кто был инициатором разрыва.


Работайте и всё у вас будет хорошо! Счастья и любви!

06.09.10

Обязательно ответить на 4 вопроса:

Что будет, если это случиться?

Что будет, если этого НЕ случиться?

Что буду чувствовать, если это случиться?

Что буду чувствовать, если этого НЕ случиться?

И, конечно, какие цели преследуете, создавая семью (да, семья — не самоцель!), чего ожидаете от брака для себя, готовы ли нести ответственность за совместные решения по ТЕМ ЖЕ ВОПРОСАМ ради счастья будущего супруга.

Только тогда будет, что передать детям.

06.09.10

Добрый вечер. А вы попробуйте "нарисовать" портрет  своей будущей семьи: члены семьи, отношения и свой будующий дом. Чем рисовать — это ваш выбор. Можете нарисовать красками,  словами, нотами и т.д. И  не забудьте описать, что будет в основе вашей семьи: жизненные ценности и морально-нарвственные ориентиры.

Как только "нарисуете" портрет  своей будущей семьи и свой будущий дом, увидите, как незаметно начнет меняться ваша жизнь. И знаете почему? Потому что вы точно будете знать кто и зачем вам нужен. Вы конкретизируете свои амфорные представления о семье и о замужестве в реальное изображение. И вы начнете меняться сами. А это самое главное.

Успехов.

06.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store