Зачем - вопрос №34071

Зачем бывший парень написал мне что его новая девушка намного лучше меня и он очень ее любит? Мне и так больно, мы расстались, а я его еще люблю.Помогите



Дополнение автора от 09.09.10 12:07:23

Любят не за что-то, а вопреки.Я все равно люблю его.



Дополнение автора от 09.09.10 12:36:36

Мы расстались по его инициативе, он казал что разлюбил и возвращаться не хочет.Мы общались, а потом он встретил ее



Дополнение автора от 09.09.10 12:39:25

Не слишком хорошо.Я смирилась что он сней, но чувства не исчезают

Вопрос задан анонимно
09.09.10
8 ответов

Возможно, вы его сильно чем то обидили. И он просто хочет вас позлить, и тоже чем то обидить. Самое главное, что бы вы не считали себя хуже нее. Так как с его стороны, это просто злость, не больше. Он так хочет подняться в своих собственных глазах, унижая других людей. По пробуйте просто не отвечать, и не реагировать на его выпады. Его такая реакция будет злить больше. :) Будьте выше, его хамства.

Если нужна помощь, обратитесь в чат.

09.09.10

А почему бы вам не спросить у него самого, зачем он вам это всё написал? Ведь он ответит вам гораздо точнее, чем все мы здесь напредполагаем-нафантазируем...

09.09.10

Здравствуйте. Он написал так потому, что хотел сделать Вам больно. Что еще он должен сделать, чтобы Вы перестали его любить?

09.09.10

Здравствуйте! Есть такие слова в песне:"А я нашёл другую, хоть не люблю, но целую, и когда её обнимаю, я всегда тебя вспоминаю.." Вот это из вашей серии. Ваш молодой человек пишет так, потому что ещё испытывает к вам чувства, и желает, чтобы  вы испытали чувство досады за то, что не оценили такого парня!  Так и не переживайте, ответьте ему, что рады очень этому! А время покажет! Удачи!

09.09.10

Вы правы, можно любить и вопреки. Только хорошо ли Вам от этого?

09.09.10

Если он говорит о другой девушке, то, конечно, ждёт вашей реакции! А зачем ему нужна ваша реакция, если у него чувства к вам остыли?  Значит ваши отношения не завершились! И ему очень важно показать, кого вы потеряли!

Если ваша реакция на эти его слова будет жалостливая, страдающая, то в следующий раз он ещё вам пришлёт какую-то записку, чтобы ещё больше загнать вас в угол! А вы в принципе и не обязаны ему отвечать. И не терзайте своё сердце!
 

09.09.10

Да, чувства сразу не исчезхают. Нужно некоторое время. Этот процесс может идти сам по себе или его можно ускорить с помощью психолога.

09.09.10
Если вы его любите, то, по всей видимости, желаете, чтобы ему было хорошо, так? И сейчас он именно там, где ему хорошо, судя по его словам. Но вам больно. Где же логика?..
09.09.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store