Лбовь - вопрос №35900

Добрый день! Моя ситуация стара как мир и наверное может показаться даже наивной……. Мне уже 40лет….Всю жизнь я искал образ девушки, с которой хотел бы быть рядом…… Но совершенно неожиданно встретил ЕЁ! Даже в самых смелых фантазиях я не мог представить что Такой Человечек ответит мне взаимностью.! Взаимность, это наверное мягко сказано…… Была полная идиллия…… Мы чувствовали друг друга на расстоянии…… ПолноеСчастье!!! Первый конфликт произошел из за моих прошлых связей, да виноват, не успел всё сжечь за собой…….Просил прошенья, молил…….Простила………. Причиной разрыва послужила вспышка моей сумасшедшей ревности……. Не знаю, что нашло на меня…….Удила закусил……Как будто наваждение какое………. Она, лапушка, пыталась исправить ситуацию……Но, я придурок, так и не смог себя перешагнуть…… Уже два месяца пытаюсь исправить то что натворил………Прошу прощения, молю о пощаде………Только кажется всё напрасно………А в нутрии всё жжет, Клокочет, выворачивает……….ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО ЕЁ!!! Помогите! Что можно сделать! Поправимо ли это? ну а если уже нельзя ничего сделать, как мне жить дальше….? как стать равнодушным-с ума схожу……. За ранее признателен Уважением………….

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, надо успокоится. Под таким напором Ваших эмоций ей трудно разглядеть, что Вы готовы меняться. Во-вторых, дать ей время прийти в себя и от Вашей вспышки ревности и от Вашего эмоционального каятья. Возьмите тайм-аут на пару дней, а потом без мольб и слез предложите ей поговорить о Вашем  совместном будущем. Не уверена, что она сразу пойдет на это обсуждение. Не начинайте снова молить и обещать. Скажите ей, что Вы готовы ждать, пока она в Вас поверит. Вам 40 лет, прийдется взять себя в руки и дать понять любимому человеку, что на Вас можно положиться.

Удачи Вам! Нужна будет поддержка, пишите письмо, заходите в чат.

С уважением, Оксана Станиславовна

23.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любите с умом, тогда и ревновать не придется. Решительный и последовательный в своем выборе мужчина — сохраняет все, прежде всего свое лицо перед самим собой.

Девушка уже с вами — какая может быть ревность, зачем неверие, КОМУ? От Бога сертификат на владение ею безраздельно нужен и гарантия от папы римского?

23.09.10

Олег, "безумная" любовь — она к таким последствиям и приводит! Важно просто любить.

Вы, с одной стороны, весь в многоточиях (вроде как недоговоренность) и восклицательных знаках ("безумный (?) восторг что ли?), а с другой — "просил прошенья, молил… прошу прощения, молю о пощаде"!  Такие качания из крайности в крайность не каждый выдержит!

Она — простила. Неслишком ли высокомерно поступила? А Вы после "прощения" как себя чувствуете? Наверняка, не очень, хотя, если Вы с энтузиазмом и частенько "молите о пощаде (это тоже про что-то, что важно выяснить) могу предположить, что позиция "жертвы" Вам греет душу!

Почему,   то "ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО" (крупными буквами), то "стать равнодушным" (маленькими)? Важно найти "золотую середину" и в этой середине Вам станет легко!

23.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
21.02.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store