любовь - вопрос №36250

Как разлюбить женатого мужчину, который, еще при этом, является твоим начальником??? Мы уже полгода играем с ним в кошки-мышки… просто флирт, не более… но он недавно женился, я за него рада, чисто по человечески, но не могу побороть свою влюбленность..(( Жутко переживаю из-за этого… Вся проблема в том, что мы работаем вместе, нам приходиться проводить вдвоем довольно долго времени… Меняэто мучает… А недавно он меня повысил до своего зама… И что теперь делать? Я физически ощущаю взаимное влечение, но не хочу начинать всего этого...((( Уходить с работы???

Ответы

Вы знаете — в жизни Вас окружает множество мужчин. Многих влечет к Вам, многим Вы нравитесь. И это не создает никаких проблем. Почему Ваша влюбленность вдруг стала проблемой? Не хотите начинать — не начинайте (никто не заставит). 

Вам нужно разобраться в своих ощущениях и желаниях. Вас мучает не то, что "приходиться проводить вдвоем довольно долго времени", а то, что он женат (и выбрал не Вас). Но Вы хотите быть с ним и Вас это пугает настольно, что Вы готовы уйти с работы. Переключите либидо на другой объект и все будет хорошо.

26.09.10

Ваш начальник женился уже в процессе вашего общения? "Меня это мучает… " Что? То, что приходится "проводить вдвоем довольно долго времени" или что женился, или что "… за него рада, чисто по человечески" (для чего Вам за него испытывать радость, он сам справится!)… Или еще вопрос — "не хочу начинать всего этого" — чего "этого"? Он, будучи молодоженом, предлагает Вам быть его любовницей? Вы физически можете  ощущать не  взаимное, а собственное  влечение… Если у Вас с ним просто флирт… А как бы Вам понравилось, если бы Ваш мужчина "флиртовал" на работе? Не с Вами...

На самом деле важно очно прояснить про Ваши отношения с родным отцом, это уж при очной встрече, естественно.

26.09.10

Вы знаете, чего НЕ хотите. А надо бы знать — чего хотите. Продолжайте любить его как начальника, ведь он вам ничего не обещал, даже этого повышения. Начинайте свою компанию по обретению счастливой семейной жизни, его используйте как советчика и близкого друга, которому это удалось. Он будет рад помочь.

27.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
24.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store