растование - вопрос №42251

вот пришел страшны момент ушла любимая которой посвятил 4 года души в ней не чаил, а в итоге получил сначала глухое молчание без объяснения причин ухода,3 дня пытался просто с ней поговорить открыто, безуспешно, после от подруг узнал о другом парне в её жизни, почему самой не сказать всё открыто это проше перенести нежеле от чужих людей, как с этимможно жить

Вопрос задан анонимно
06.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохо вершить проще, нежели дарить людям радость. Эта девушка по натуре слаба, так как не смогла объяснить даже причину своего ухода. Живут с таким люди, просто вы не разглядели в ней ее обратную сторону

06.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"почему самой не сказать всё открыто" — потому что тогда ей пришлось бы бесконечно что-то объяснять, и она превратилась бы в ту сердобольную бабушку, что ампутировала кошеке хвостик по частям.

Как говорится, "уходя — уходи".

З.Ы. Это только сейчас Вам кажется, что так было бы легче — никакие объяснения в данной ситуации ещё никому не помогли Если, конечно, Вы не хотели бы, чтобы она продолжала общаться с Вами из жалости (объяснять и означает продолжать общаться).

06.11.10

К сожалению, всему однажды приходит конец. В вашей ситуации нельзя сказать точно от чего у вас так случилось… Ведь вы говорите лишь о своей любви, о том, что ВЫ чувствовали и считали, что так будет всегда… А то, что чувствовала девушка — загадка.  Далеко не всегда та любовь, которую вы считаете идеальной, подходит вашему партнёру (ше) . Человек устроен так, что раз у него уже это есть, то    он успокаивается. Проходит страсть, эмоции гаснут. Вы считаете, что вот, мы вместе и значит всё хорошо… А девушка, возможно так   несчитала… Может быть и у вас так же было…  С этим жить нелегко, но это необходимо испытать, чтоб понять свою неправоту, проанализировать и увидеть когда стало всё рушиться. Ведь не за один же день она нашла кого-то, значит вы просто не видели изменений или не хотели их видеть. Что-то разладилось, а вы не заметили… В расставании всегда есть какой-то повод, почему девушка не объясняет вам его — вот это интересно. Но, раз вы уже 4 года вместе, то должны хоть немного уже узнать её… Подумайте без эмоций, просто здраво вспомните когда и где пошло не так. В вашей ситуации бывали многие, но то, что сейчас так болит, скоро будет лишь воспоминанием, не более. К счастью   боль от любви тоже проходит.

06.11.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store