я страдаю...и не могу понять! - вопрос №42397

Здраствуйте! я встречалась с парнем пол года.Поначалу все было хорошо! он первый парень, которого я действительно полюбила! но со временем мы начали много сориться… и разошлись по его инициативе! для меня это было очень тяжело! но со временем он мне начал снова звонить и предлагать встречи.мы проводили ночь вместе, а потом мы снова расходилисьи не общались!2 — 3 раза в месяц мы можем встретиться! я немогу ему отказать, он какнаркотик! хоть я и пробывала это все прекратить, но он появляется снова и снова! вокруг меня много парней а мне нужен только он! иногда мне кажется что он меня любит и говорит просто, что не готов еще к серьезным отношениям! Я не знаю что делать! я страдаю… и не могу понять!

Ответы

да вы правы, он ваше бремя и наркотик, и вы неможете от него просто отказаться лишь по той причине, что испытываете к нему старые чувства, ведь он вас бросил, а не вы.

но посмотрите на эту ситуацию со стороны, вы просто его игрушка, он вас использует как перекантовку между девушками. он собственник, для него вы будете всегда говорить да, он считает что выйдя вы замуж, он все равно в любой момент поманит вас и вы пойдете.

откройте глаза, снимити пинк очки. 

надо сказать нет, отрезать махом и бесповоротно, надо, поверьте, а нето дальше будет хуже. найдите в себе гордость махните на него рукой и четкой скажите НЕТ 

а дальше в омут с головой в новый, бурные отнашения и ВСЕ БУДЕТ ОК

08.11.10

Такое ощущение, что писал один и тот же человек

вчера, 11:07   Автор: muzikann

Если это не Вы писали, то почитайте ответы  на то письмо. Повторяться не хочется.

 

 



08.11.10

Девушка, он вас использует! Где ваша гордость, где самолюбие? Просто жестоко использует! он не задумывается о вас, о ваших чувствах и страданиях. Вы у него кукла, которой он вертит, как хочет.Вам трудно отказать ему? А вы знаете, какое самоудовлетворение вы получите, когда хоть раз скажите "нет". вы поймете, каково это. Вам понравится и вы больше не заходите быть его игрушкой, вы будете искать достойного человека, как спутника своей жизни
 

08.11.10

Могу порекомегндовать одно очень дественное средство танцы, желательно фламенко, там вы себя сможете почувствовать настоящей жгучей испанкой, которая сама может разбивать сердца, ей никто не осмеливается его разбить… там вы сможете приобрести увереность в себе… От себя ещё добавлю что раз Вы так позволяете с собой обращатся, то Вы не цените себя, а я более чем уверена что у Вас есть множество причин для того что бы ценить и любить себя, а к нему… Никогда на такое не соглашайтесь, выбросите его из своей жизни, эта боль потихоньку уйдёт, и всё в жизни начнёт получатся и Вы будете не понимать как Вы могли когда-то позволить так плохо обращатся с собой. Удачи!!!!

08.11.10

я согласен с предыдущими высказываниями, что он вас использует. Это связано скорее всего  с тем, что он не может определиться нужны ли вы ему.  Сначала он встречаеться с вами потом находиться кто-то (извините за такое) получше. Вы отходите на второй план. Потом он понимает, что это не его и возвращаеться к вам.  А по поводу того что он для вас как наркотик, это связано с тем, что вы в него или влююблены, или любите.

я не знаю всей ситуации по этому что то определнное сказать сложно, но исходя из личного опыта, я бы вам посоветовал расстаться с этим панем раз и на всегда. Ничего хорошего из этого не выйдет, вам конечно будет тяжело, но современем станет легче, как говорить время лечит. 

Ну а если вариант этот для вас слишком не приемлем, я бы порекомендовал вам отвлечься как говорилась заняться танцами. Что бы как то выплескивать свои эмоции, или заняться спортом(как вариант). 

Главное для вас это что то изменить, нервов и переживаний на долго не хватит. 

08.11.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
07.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store