Есть ли будущее? - вопрос №42894

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация, я уже и не знаю есть ли у меня будущее с этим человеком или нет? Всё началось с того что я рассталась со своим молодым человеком мне было немного тяжело и меня лучшая подруга познокомила со свои братом ( он тоже только что рассталась со своей девушкой причём у них уже дошло дело досвадьбы но всё сорвалось из за мамы невесты ему тоже было тяжело) и вот нас свели вместе он мне сразу понравился а я ему не сразу он долго ко мне присматревалася но всё же через 4 месяца мы стали встречаться! И вот уже прошол год у нас с ним постоянный секс а дальше дело не идёт мы конечно ходим и в кино и гулять но вссё равно дальше сеска некуда не идёт. Я ему призналась в любви а он мне в ответ ничего неговорит. но я чувствую что я ему не безразлична так как он и заботиться об бо мне и звонит постоянно ноя уже хочу постоянных отношений я хочу свадьбу и детей а он нет он вообще помоему не хочет детей он говорит что не видит себя в роле папы хотя ему уже 26 лет! Подскажите есть ли у нас с ним будущее? м

Вопрос задан анонимно
11.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радуйтесь, что Ваш МЧ вам не врет — "он не видит себя в роли отца", о чем честно говорит. Он не созрел. У каждого это индивидуальный процесс. Девушки гораздо раньше "созревают" до семьи, детей и.т.д.   Ему не УЖЕ 26, а ЕЩЕ только 26. Это не тот возраст, когда мужчина страстно хочет семью и детей. 

Тем более, к него есть негативный опыт, гораздо более тяжелый, чем у Вас.  Об этом говорит то, что  он Вам сразу понравился, а Вы ему только через 4 месяца. Т.е. у Вас была позиция "Расстались — не больно то и надо было".  У него были более глубокие чувства к своей невесте, чем у Вас к своему МЧ. Возможно, он просто элементарно боится повторения ситуации. 

 Он не хочет признаваться Вам в любви — значит что-то его сдерживает. Возможно, с его стороны, к Вам только секс. Вы девушка напористая — похоже он год назад уступил Вашим чувствам, а не своим. Но его все устраивает. 

Есть ли у Вас с ним будущее? — если он захочет — есть, если не захочет — вряд ли.  И хорошо, что он не идет на поводу у Ваших желаний. Как правило, когда один хочет, а другой просто соглашается — это ни к чему хорошему не приводит. 

Не давите на него. Дайте ему созреть. Будете настаивать — только отпугнете. Или расставайтесь и ищите того, кто уже созрел.

Удачи Вам !

С уважением 

Лариса

11.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 

Я согласен с Ларисой. Частично, по крайней мере. У него есть психологическая травма, он расстался с невестой, и вероятно не отошел от этого и окончательно не забыл. а если у них дошло до свадьбы то у них были чувства. по этому это очень тяжело перенести. Так же я согласен с тем, что очень хорошо, что он у вас не идет на поводу и, что он вам все честно говорит. И если он вас любит, со временем и поженитесь и дети будут. Вам нужно просто отнестись с понимаем к нему и подождать. 

11.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store