не могу разобраться - вопрос №43038

помогите мне разобраться, я абсолютно не могу себя понять.дело в том что мне около 2 лет нравился парень, может я его даже любила не давно мы с ним познакомились стали общаться, хотя с его стороны общение не совсем для меня понятное, мне казалось я ним одеожима я не могла о нем не думать, постоянно рыдала из за него, но со временем вроде чувства прошли и сейс=чася прекрасно осознаю что он мне уже безразличен как парень, мне больше нравиться общаться как с другом он очень веселый и легкий в общении, но как только я его вижу то веду себя очень глупо и я не понимаю с чем это связанно ведь я к нему ничего не испытываю, помогите разобраться пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Возможно предыдущие 2 года Вы любили не этого конкретного человека, а образ, который создали себе. Когда познакомились ближе — образ не совпал с реальным человеком. Так бывает, и довольно часто.

Что значит "С его стороны общение не совсем понятное" — Что Вы имеете ввиду?

Что мешает перестать относиться к нему как к "парню"   и остаться просто хорошими друзьями?

Что значит "Я веду себя глупо"? Это как конкретно? Глупо по чьим меркам? И почему это должно быть связано с тем, что Вы к нему ничего не испытываете? А что когда что-то испытывают, то ведут себя глупо и это нормально? Хотите разобраться  -пишите в чат

11.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое, что нужно сделать — перестать заниматься самообманом. Второе — научиться говорить с молодым человеком о своих чувствах и эмоциях, а не подавлять их.

11.11.10

По-видимому, Вас в детстве кто-то жестоко обманул, внушив, что любовь — это обязательно "рыдания" и "одержимость" (или Вы это где-то "подсмотрели" — возможно, так вели себя Ваши родители). И вот теперь, когда Вам вдруг стало с человеком легко и весело, Вы говорите себе: "Ведь я к нему ничего не испытываю!"

11.11.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store