Умоляю помогите научить меня с девочками общаться - вопрос №44428

я больше так не могу жить… Я Лох и чмо… Я не умею с девочками общатьсЯ… у  меня уже слёзы текут даже… Помоигте или я брошусь с крыши… Я не шучу

Ответы

До тех пор, пока вы будете считать себя тем, кем сейчас написали, девочки не будут с вами общаться. Повышайте самооценку, научитесть сначала преподносить себя в выгодном свете. Именно так, как вы относитесь к себе будут относиться к вам и окружающие. Хорошенько подумайте что в вас есть, на ваш взгляд,, интересного и акцентируйтесь на этом. Нет идеальных людей, есть те, кто умеет прятать недостатки и позиционировать достоинства.)

22.11.10

Да ужжж Костя! Видать сильно тебя "зацепило"!

Скажи — ты всегда прибегаешь к шантажу когда хочешь чего-то добиться?(Помоигте или я брошусь с крыши… Я не шучу — это ведь шантаж). Т.е другого способа разрешения собственных проблем у тебя нет?

Тогда давай искать вместе.

Первое — девочки, они тоже люди. И понимают русский язык. Ты не можешь общаться только потому, что боишься что тебя отвергнут. И этот страх очень силен. Идет он от низкой самооценки. Повышают ее на специальных тренингах личностного роста.

Отвергнуть могут любого, не потому что он Лох и Чмо — просто не подходит этот мальчик этой девочке (просто нравится другой). Мальчик и не должен нравиться всем подряд. Ему нужно просто понять — какой категории девочек он симпатичен и искать подружку там (несимпатичных вообще просто не бывает). Или научиться "влюблять" в себя. Это навык, который не зависит от красоты. Скорее это уверенность, опыт, знание определенных психотехник. Все это просто нарабатывается как некий жизненный опыт, где неудачи рассматриваются как нечто полезное, помогающее росту.

Информации много вокруг. Просто изучи и начинай применять на практике. Сразу точно не получится, к этому следует быть готовым. Не воспринимай поражение как крах. Делай выводы — меняй поведение. Со временем все получится.

22.11.10

Доброй ночи. Кость, напиши в чат.  Думаю, мы решим твою проблему.

22.11.10

Уважаемые коллеги, будьте осторожны с этим клиентом. Это его третье обращение на сайт. Я с ним общалась в чате. О манере общения, о характеристике его личности, к сожалению, мне не позволяет говорить профессиональная этика. Но думаю, Вам, как специалистам, будет ясен мой комментарий. 

24.11.10

Дружище, ну что ты так себя не любишь, зачем все эти солва про себя, не забывай, что мысль материальна и  чем больши ты так думаешь, тем больше ты заряжаешь свой страх и неуверенность, без тебя у них ничего не получится, так что первым делов постарайся выкинуть из головы этот бред про лоха и т.д., замени на позитивные мысли, попробуй делать себе комплименты, это поможет тебе повысить свою самооценку, попробуй изменить что нибудь в своем внешнем облике, попробуй поэксперементировать, полюби себя в конце концов!

Пойми то, что у человека внутри, то и снаружи, ты притягиваешь то, что ты есть, так что работай над собой, а не ругай себя и жалей перестань, но легко не будет, так что удачи тебе и обращайся, если что!!!

29.11.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
10 ответов
24.05.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store