Любовь на расстоянии - вопрос №44464

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня беспокоит один вопрос. По роду своей деятельности мой молодой человек постоянно ездит в командировки, а практически постоянно пребываю в ожидании. Да он привозит мне сувениры звонит, но я все равно переживаю. Я всегда по средством смс интересуюсь как он долетел, как дела, чем занят, пишу что скучаю, а он просто отвечает и никогда не спросит чемзанимаюсь я, что да как у меня. Меня это раздражает, я конечно понимаю что он не развлекаться ездит, но мне не нравиться что я постоянно ждущая сторона. Знакомые советуют мне не писать не звонить, но я не уверена что это выход. Чтобы вы мне посоветовали, как вести себя, чтобы он проявлял побольше внимание ко мне во время своих поездок, чтобы проявлял инициативу. Я переживаю, что наши взаимоотношения из обоюдного внимания превращаются в односторонние.

Вопрос задан анонимно
22.11.10
2 ответа

Ответы

Уважаемый автор, письма "Любовь на расстоянии" ваше бесспокойство вполне можно понять, вам дорог этот человек и вы за него бесспокоитесь. Такова уж наша жизнь и так устроены в ней мужской и женский пол, мы женщины как правило более беспокойны, более ранимы. У мужчин же вопрос о том как он доехал (долетел), как у него дела и пр. вызывает однозначный ответ "Все хорошо". Так устроена психология нашего "сильного пола".

Советы знакомых, можете конечно слушать, но все равно поступайте так как велит вам ваше сердце, если есть желание позвонить и написать так и сделайте. 

Насчет внимания так сразу и не скажешь необходимо узнать больше информации. Если есть желание. напишите мне, продолжим.

В любом случаи удачи вам!

с/у Александра

22.11.10

 Здравствуйте!

Вы пишите, что переживаете о том, что ваши взаимоотношения из обоюдного внимания превращаются в односторнние. Могу ли я распросить Вас побольше о том, как бывает тогда внимание у вас обоюдное?

22.11.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store