квартира - вопрос №45360

Мама умерла оставив мне в наследство квартиру с огромным долгом и алкашом мужем который впоследствии отправился в места не столь отдаленные, сел он на 8 лет из которых прошло уже 5 я повзрослев и подумав что мне делать нечего в этом г. решила уехать и продать квартиру (долги огромные оплатить физически не смогла бы около 150 тысяч), но тут же встретила препятствие в виде того что продать квартиру без его согласия я не смогу(об этом узнала только когда документы оформлять начала во всех квитанциях на оплату значилось только мое имя и кол-во прописанных 1 чел то есть я) добиться от него отказа от приватизации и тому подобного не возможно, из г. я все таки уехала.

Скажите что мне нужно сделать чтоб в конце концов избавиться и от квартиры и тех долгов которые как я полагаю на мне до сих пор висят ведь я до сих пор там прописана, а если мне нужно будет прописаться в другом месте? Как быть то вообще?! 

Ответы

Есть масса встречных вопросов, например, в собственности у кого находилась квартира в момент смерти мамы, как мама приобрела на нее собственность, что означает мама оставила Вам наследство — было завещание? расторгала ли мама брак с мужем, какое отношение он вообще до осуждения имел к этой квартире и т.п.  

28.11.10

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
3 ответа
23.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store