Дайте совет! - вопрос №45614

Здравствуйте! Хотела бы попросить у Вас совет.
Как стать для своего любимого парня близким, единственным, родным человеком, которого бы он никогда не захотел бросить?

Ответы

Здравствуй! Я тебе уже писала, поскольку твой парень в армии, многое в его жизни изменилось, он отвык от привычных отношений...

Будь собой, будь нежной, женственной, заботливой, спрашивай как он, как дела, умей выслушать его, поддержать, побольше разговаривайте, будьте искренними друг с другом, между вами возобновится доверие.

Только ты сама должна почувствовать, что ему нужно сейчас, что нужно для гармонии в ваших отношениях, если вы действительно любите друг друга, ты это должна интуитивно чувствовать. Ведь согласись, что приятно одному человеку, не совсем хорошо для другого, и кто как не ты лучше знаешь как сделать его счастливым??? Я могу сейчас долго описывать, что я делаю для своих отношений с молодым человеком, и возможно, что то из этого ты бы смогла применить, но все же советую хорошенько подумать и найти свой подход к любимому. Он это оценит!

Удачи тебе!!! Все будет хорошо, просто прислушайся к себе! 

29.11.10

Добрый вечер, Натали. По мимо того, что ты должна для него быть по женски притягательна, ему должно быть постоянно интересно с тобой. Интерес подпитывается новизной, новизна достигается твоим внутренним ростом. развитием. Ты -гармоничная личность. И тогда не ты ищешь встреч с парнем, а он ищет встреч с тобой.

29.11.10

Доброго времени суток!

Вот Вам ссылка на БЛОГ по теме. Там много важного и нужного для Вас, и по тем ссылкам, что там есть, тоже.

Пользуйтесь на здоровье. Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословнией Вам!

30.11.10

Здравствуйте, Натали. Я не знаю всей вашей ситуации, и поэтому прямой ответ дать не могу.нЕ знаю, что вас побудило к этому вопросу… Но скажу вам одно, ни под кого не подстраивайтись.Будьте самой сабой.Это главное, но если вы очень сильно любите, этого человека.То я посоветовал бы, узнать что он любит, чем увлекается.Бывайте в тех местах, которых он бывает, благодарите его за проведенное время с ним.

30.11.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store