Помогите. - вопрос №46548

мимо пролетает жизнь, движение, а я на своей волне думаю ни о том что что-то рядом происходит, живу своей реальностью! Помогите разобраться.

Вопрос задан анонимно
05.12.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вам нравится роль жертвы и вас устраивает такая жизнь, то продолжайте в том же духе! Но, видимо, ваше сознание проснулось и говорит, нет, даже кричит о том, что нужны изменения, причем кардинальные!

Жизнь мимо пролетать не может, вы просто не довольны ею, вы не хотите так жить дальше, вас не устраивает такой ход событий, вы как будто не на своем месте… делаете не то, что хочется, и все вы совсем не так себе представляли и рисовали в планах, мечтах… но, увы, сейчас вы сделали такой выбор, и только в ваших силах что то изменить!

Наилегче всего жаловаться, показывать недовольство и сидеть в то же время сложа руки… как говорится, плыть по течению… А вам это не надоело? Вы считаете, что жизнь стоит того, что бы так тратить свое время ни на что???

А теперь на минутку задумайтесь: а чего я сейчас хочу? Кем я хочу быть? Какую работу хочу? Какой дом? О каких отношениях мечтаю?.. ведь только вам под силу понять истинное свое предназначение, Бог вам поможет в этом, и даст подсказку, но только лишь тогда, когда увидит сам, что вы открыты, готовы к этому.

Так что не время опускать руки. Согласитесь, вам же не нравиться быть слабым человеком! Почему же вы так легко сдаетесь???

Если захотите еще что то обсудить, пишите в личку

Всегда рада общению

Удачи вам и любви к жизни и к самому себе!!!

05.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store