Семья, наше будущее.... - вопрос №46739

Мы очень общительная семьмя, всё время на виду)) нас очень много обсуждают, все наши дела). И мне кажется от этого у нас очень много  проблем, плохая энергия). Что бы мы не делали, купили бы квартиру или новое дело открыли… у нас всё очень трудно получается(( И трудными шагами пытаемся чего то добиться, но пока ничего не получается, проблем становится всё больше… и больше, имея ввидуденежные проблемы, муж начал болеть, я сильно нервничаю, у меня двое детей. Пожалуйста Помогите своими советами))))) буду очень благодарна)))

Вопрос задан анонимно
06.12.10
2 ответа

Ответы

Если вы внутренне ощущаете, что избыток общения вредит вам, "оттягивает" на себя ваши силы и энергию, возможно, так и есть. Быть на виду, на сцене, под пристальным вниманием —  может быть испытанием и напряжением. Выбирайте такой режим взаимоотношений с внешним миром, который будет для вас более комфортен и не будет изматывать. У вас есть право побыть в тени — воспользуйтесь им.

06.12.10

Здравствуйте. Возможно, что-то происходит внутри вашей семьи, какие-то скрытые от вас проблемы и   вы их переносите на окружение. А возможно, что вы часто тревожитесь. И это вам мешает. Так как вы можете сравнивать себя с другими, считая, что у остальных все легче и лучше получается, чем у вас.  У всех есть проблемы, и иногда бывает, что люди болеют.

И вариантов может быть много, почему у вас так как есть, а не так как хотелось бы.

С уважением, Анастасия.

06.12.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
19.04.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store