Преждевременная эякуляция - вопрос №46756

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу помочь советом. Мой молодой человек страдает преждевременной эякуляцией. Я вижу, что для него это является большой проблемой, и после каждого полового акта его настроение меняется в худшую сторону, я вижу, что он чувствует себя виноватым и старается как можно быстрее восстановиться, но быстро восстановиться не всегда получается, что приводит его к разочарованию. Мне бы хотелосьпомочь ему, поговорить с ним об этом, найти верное решение, чтобы как-то избежать преждевременного семяизвержения. Но я боюсь заводить с ним на эту тему разговор, боюсь, что могу задеть его этим. Сейчас я стараюсь показывать вид, что все хорошо. Но думаю, нам стоит поговорить об этом...

Вопрос задан анонимно
06.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете вместе прочитать китайский трактат "Дао Любви". Простым и доступным языком поясняются основные принципы возникновения, преобразования и использования сексуальной энергии. Даются эффективные упражнения, проверенные тысячелетиями в Китае и десятилетиями в России. Овладев ими женщина \ мужчина сможет регулировать продолжительность и силу полового акта. А уж если оба совершенствуются в этом навыке… каждый последующий раз будет лучше предыдущего.

Приятного Вам секса и хороших взаимоотношений,

Олег.

07.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе время суток! Всякое в жизни случается, и со всеми такое происходит. Все так говорят, пока сами не коснутся с какой либо проблемой. Конечно ваш молодой человек не в восторге, и я прекрасно понимаю какого вам. Я считаю, что все-таки нужно поговорить. Правда не всегда мужчины готовы разговаривать на подобные темы, и зачастую появляется гнев. Ну, все люди разные, и характеры у мужчин тоже разные. Но попробовать стоит. Даже, если ему будет неприятно начало разговора, то после он поймет, что вы с ним, вы его понимаете, и любите таким, какой он есть. Благодаря вашей поддержке он вернет к себе уверенность и боевой дух, и возможно с  приливом новых сил проблема и уйдет!

07.12.10

Здравствуйте!

Действительно, Вы абсолютно правы в своем стремлении изменить ситуацию! Мне очень импонирует Ваша деликатная позиция по отношению к своему МЧ. Согласен с уважаемыми экспертами в их рекомендациях-они адекватные и правильные. Однако, Вам следует помнить, что есть такое сугубо медицинское понятие, как "эректильная дисфункция" и в рамках этого понятия существувует такое состояние, как "преждевременная эякуляция". Это все удел врача. Чаще решением этой ситуации занимается врач уролог-андролог. Если в Вашем городе нет такого специалиста, то есть смысл поискать у нас на сайте. Если и это не получится, то пишите в почту-будем решать:)))

Будьте здоровы!

07.12.10

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store