Бросил Беременную. - вопрос №47078

Он планировал беременность.Хотел ребенка, уговорил меня. И на третьем месяце бросил меня беременную.Я больше не могу.Не пишите  что месть не нужна.Месть подают холодной.Да конечно, я не смогу бросить его беременного. Чтобы он почувствовал то что я чувствую.Но.Мщение — это удел сильных. Только слабые могут закрыть на все глаза и простить тех, кто покалечил их жизнь." Подскажите что делать? Как жить?

Лучший ответ по мнению автора

есть конечно вариант поиграть в Уму Турман !!

Взять меч и порубать всех .!!

Жить легко и спокойно займитесь собой и ребенком пока!!! это важнее всего !!

А насчет мести… хм… это ваше право мстить или не мстить

 

но если все же если есть желание разобраться пишите мне !!!  Не все так просто как кажется!!!!

удачи !!!

08.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Легко говорить, что нужно прощать врагов. Но сделать это очень трудно. Пришлите мне его фото. И я подскажу вам, как жить дальше. 

08.12.10

Доброго времени суток!

Вы говорите, что это удел сильных — мстить? Вы, видимо, не совсем ясно себе представляете, что значит простить того, кто тебя "разорвал", как Тузик грелку.

Сколько надо сил, чтобы взять меч и порубать на куски? Да нисколько. Вы просто вынимаете его из ножен и рубите раз, другой, третий, пока от Вашего обидчика не остается кусок окровавленного мяса.

А сколько надо сил, чтобы подойти и сказать: знаешь, ты сделал мне УЖАСНО больно. Но я ВЫБИРАЮ тебя простить. Я прощаю тебя за все, что ты сделал против меня. Я прощаю тебе все эти эмоциональные раны, которые ты мне нанес. Я свободный человек и делаю свободный выбор — простить. Я отпускаю тебя из своего сердца.

По опыту духовного консультанта и тренера личностного роста могу сказать, что для некоторых людей сделать это вообще непосильная задача. Они просто рта не могут открыть, чтобы произнести самые обычные слова "я прощаю тебя за..."

Сил нет, чтобы сделать это.

Так вот, милая моя посетительница, скажу Вам то, чего Вы пока не понимаете и не знаете.

ПРОЩАТЬ — ЭТО УДЕЛ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

А не прощение — удел слабых!

Непрощение держит в оковах двоих: того, кто не прощает и того, кого не прощают. Вы с ним будете связаны канатами и узами, которые крепче любой стали. Эти узы сами по себе никогда не порвутся и не ослабеют.

И у этих уз есть некоторое будущее — они отражаются на поколениях того, кто не прощает. Ваши дети унаследуют это и умножат в своей жизни, если Вы сегодня не ВЫБЕРЕТЕ простить и отпустить этого человека. Если Вы своим прощением не разорвете эти ужасные и нелепые узы, связывающие Вас.

Выбирать Вам и жить со всем этим Вам. Я прекрасно понимаю, как Вам сегодня хочется подть ему Ваше "холодное блюдо". Вы вынашиваете мысли и мечты о том, как бы Вы сделали то, или это, как он будет просто ползать у Вас в ногах и молить о пощаде, как это будет сладостно в Ваших ушах, как лучшая музыка...

Если Вы это сделаете, то навсегда окажетесь связаны с ним, и то временное удовлетворение, которое Вы получите от своего "холодного блюда" улетучится, и останется разочарование, боль, которая не утихате, ссаднящая внутренняя рана, которую нельзя залечить никакими лекарствами, депрессия и аппатия и т.д.и т.п.

Лекарство, которе Вам поможет на 100% только одно. Оно называется простым словом — ПРОЩЕНИЕ!!!

Вам выбирать и Вам жить.

Благословляю Вас и Вашего сына, который скоро уже даст знать о себе внутри Вас.

Когда я думаю о Вашей ситуации и о Вас, то я вижу волну, большую, грозную волну, которая нависла над Вами и остановилась. Как остановленное видео иногда запечатлевает какую-нибудь картину на экране ТВ.

Эта волна готова обрушиться на Вас в любой момент. И нетрудно догадаться, что будет с тем человеком, который попадет в нее. От него просто ничего не останется, как от человека.

Вы не сможете сохранить свое человеческое достоинство, если эта волна накроет Вас. И тем более Вы никогда не сможете передать это достоинство своему сыну. Просто потому, что Вы его не сохраните.

И эта волна обрушится на Вас или отступит в зависимости от Вашего решения и от Ваших действий. Бог держит сейчас ситуацию под Своим контролем и предлагает Вам выбор, говоря:

" Дочь Моя, Я люблю тебя. Я соткал тебе во чреве матери твоей и вывел тебя на свет в день рождения твоего. Я вложил в тебя дыхание Моей жизни, Мой Дух в тебе. Я веду тебя по жизни и приведу тебя к Себе тогда, когда этому будет назначенное время.

Я хочу, чтобы ты знала: ребенок, которого ты родишь, имеет огромное будущее от Меня. И именно потому сопротивление духовного мира такое сильное, именно потому сатана будет делать все возможное, чтобы этот малыш не родился.

Но Я не позволю этому быть. Я дал его тебе зачать, и Я дам тебе его родить. Я выращу его, я обеспечу его всем необходимым для жизни, Я исцелю все раны его и твои, потому что вы оба дороги Мне. И Я исполню через него все хотения Мои.

Я люблю вас обоих и благословляю вас.

Твой Небесный Отец".

Могу только присоединиться к этому слову и благословить Вас так же!

09.12.10

 А как это ОН мог планировать беременность??? А вы, что, суррогатная мать что ли?! Не нужно тут высоких слов. Вы сами хотели и делали то, что хотели. Ответственность за этот шаг прежде всего лежит на вас. И расчитывать в жизни нужно только на себя! Очень удобная позиция: он хотел, он бросил, он виноват. А жизнь то ваша, и то что в ней происходит допускаете или не допускаете только вы.  Теперь то уж, я надеюсь, вы станете хозяйкой себе и своей жизни.

09.12.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store