Безбрачие как приговор? Или... - вопрос №473084

Здравствуйте, меня зовут Ирина (15.10.1983,11.05 час., г. Вороеж, Воронежской обл.) Венера находится в 7-м доме в Деве. Мне сказали, что замуж я не выйду никогда. Насколько я знаю, это не единстенный критерий и так резко говорить неправомерно!!! Проясните пожалуйста что же все-таки мне звезды предсказали при рождении по поводу брака!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.Вас кто то ввел в заблуждение и насчет Венеры в 7м доме и насчет «никогда» брака.

У вас и правда сильная тяга к прямоте и самостоятельности.Когда женщина «режет правду матку» в глаза мужчине, тот на время теряет возможность ухаживать и начинает защищаться.

И тем не менее брак для вас весьма возможен.С высокой вероятностью ваш будущий жених приезжий, или вам для замужества нужно уехать достаточно далеко из Воронежа.

23.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уж не знаю что там звезды шепчут. А карты говорят что давно бы замуж вышли, если бы не сомневались  в мужчинах, которые были рядом. Будет замужество и не одно.

21.11.12

Здравствуйте!

Венера у вас в Деве, но она не в 7 Доме, не отвечает за брак у вас, она у вас с подселенцем Марсом в соединении, скорее это дает или самодостаточность или эгоизм… Но у вас есть другие показатели, тормозящие ваше замужество.

Счастье и любви!

21.11.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Натали

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store