Заблудилась - вопрос №47544

Добрый вечер.
Мне нужен ваш мудрый совет, помогите, я заблудидась в своем сердце...
Мне 18 лет, и у меня никогда не было серьезных отношений с мальчиками.
И это только по моей вине. Я могла еще лет с 15 ходить на свидания, но мне не хотелось. Я (мягко конечно) отказывала всем, только познакомившись, потому что не могла себе представить ни одного из нихв качестве мужа или просто любимого человека, всегда находила качества которые меня отталкивали. Мне очень хочется встретить человека, с которым мне будет очень легко. Мне сложно четко сформулировать конкретные качества, проосто хочу увидев человека, "почувствовать" его… Чтобы внутри надувался воздушный шарик при встрече с ним… Мне нужен один единственный, раз и навсегда.
Пишу, потому что только  вчера опять отказала… Вся фигня в том, что с теми, на кого мне  "по барабану"  я веду себя естественно, свободно, мне безразлично что они обо мне думают.И Я ИМ НРАВЛЮСЬ. А мне это нафиг не надо, хотя это, конечно, приятно. Я то отшучиваюсь, то просто перестаю отвечать, то конкретно отказываю.
Я учусь в группе, где большинство — мальчики, потому девочек у нас любят и ценят, чем, наверно, избаловали. Может я веду себя слишком независимо, "на высоте",  мама мне говорила, что я иногда похожа на снежную королеву. Такая какая есть, сложно что то менять самой. Помогите мне пожалуйста. заранее всем благодарна!

Ответы

Мирра, так в чем нужна помощь? Совет как стать всем  доступной девушкой? Я очень поддерживаю Вас в том, чтобы не размениваться на отношения, которые "ни уму, ни сердцу". Если Вы не хотите встречаться просто так, без чувств, кто же Вас заставляет? Вы просто еще не встретили того человека, ради которого забьется Ваше сердце, заблестят глаза. Я думаю, что он обязательно появится, ведь Вам  только 18 лет! И он будет Вам благодарен и признателен за то, что Вы "только его "снежная королева""

Я желаю Вам встретить свою любовь!

11.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store