Возврат телефона (М-Видео) - вопрос №47685

Здравствуйте! Купил 4 месяца назад телефон. Сейчас у него проявились множество дефектов (один серьёзный — как раз повод): телефон слайдер, в левой части половинки просто отошли друг от друга, их ничто не держит! Вторая — из-за дефекта механизма, на дисплее появляются волны, будто что-то его снизу подпирает. И третий — крышка аккумулятора жутко скрипит при любом прикосновении. Сходил сегодня вмагазин. Они меня послали в сц, мол придете туда и сделаете ремонт. Но мне ремонт не нужен — мне нужны деньги! От экспертизы за свой счет отказываются. Ну и пока я просто ушел, не до этого было… Телефон н падал, видимых механических повреждений нету. Как его можно вернуть без лишних споров и разногласий? Заранее спасибо!



Дополнение автора от 12.12.10 21:08:26

Спасибо за ответ! Но возник вопрос, а именно: в АСЦ (Авторизированный Сервисный Центр) экспертиза будет гарантийной? т.е. я ничего не буду платить?

Ответы

Вы можете сдать в гарантийную мастерскую.  После осмотра получить у них справку . И с этой справкой вы можете обратится в магазин. Если в магазине вам не вернут деньги за телефон вам стоит обратится в суд.

Удачи.

12.12.10

а не надо никаких споров и разногласий — переписывайтесь на бумаге. вы им заявление — они вам ответ. ответ вас не устроил — вы идете в суд. все просто.

подробности здесь:

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=24477

12.12.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store