проблемы в работе - вопрос №48179

у меня возникли проблемы в работе. Я  работаю тренером-преподавателем в спортивной школе, обучаю первоначальным навыкам катания на коньках, работа не из легких, начиная от условий труда: постоянно в холоде. До прихода нового руководства, а это директор и завуч, работа приносила удовлетворение и радость, а с их приходом от года к году все хуже и хуже, тяжелее и тяжелее. Директор сзавучем создают неблагоприятную психологическую обстановку в коллективе, и вместо помощи, от них только сплошной негатив, тренеров опустили уже ниже плинтуса, а на педестале рабочий и похдалимы уборщицы. У меня лично уже настолько снизилась самооценка и такая апатия к работе, что дальше уже некуда, при таком отношении. В данной профессия уже работаю 9 лет, а с новым руководством 4 года, пятый пошел, и сил уже никаких нет. Я не знаю что мне делать, хочется все бросить, хотя работа мне моя нравится и дети тянуться и результаты всегда есть, но это никто не ценит а только сплошные унижения и никакой благодарности. Тебе постоянно дают понять что ты "никто" и звать тебя никак. Зарплата копеечная, а в этом году даже не дают мне никакой подработки и смысл все это терпеть.

Вопрос задан анонимно
15.12.10
3 ответа

Ответы

Час добрый!

Вы пришли пожаловаться на начальство, или всё же опираясь на свой опыт, умения и то, что дети к Вам тянутся, как-то из всего этого выгрестись?

<o:p> </o:p>Если выгрестись? — Тогда почему бы не подумать о частных уроках для Вашего круга воспитанников?

И почасовая оплата… -  за день заработаете свою месячную «зряплату» на того дядю и еже с ним.

<o:p> </o:p>

А если пожаловаться? – так это эффективнее в местное управление образования, если школа Ваша на бюджете, а не в анонимном режиме в разделе психология.

<o:p> </o:p>

15.12.10

Ну а зачем теприте, если смысла нет? Уйдите. ТОлько вот мне кажется, что далеко не всё так уж плохо. И раз вы не уходите, то вас что-то там держит..?! Всегда, с приходом нового руководства возникает нервная обстановка, т.к. изменения неизбежны. Но проходит какой -то период и постепенно всё утрясается, люди как бы притираются друг к другу. Я не думаю, что для вашего руководства так уж важны уборщицы, хороший и грамотный тренер — это то, на чём будет держаться вообще вся школа. И руководитель понимает это лучше всех. Станьте таким!  Однозначно, для руководства необходимо время, чтоб оценить профессионализм сотрудников, дайте им его. Не влазьте в дрязги, а работайте и зарекомендуйте себя так, чтоб поняли, что вы тот, без кого просто невозможна эффективная деятельность. Тогда и в подработках не откажут.

16.12.10

возмите листок бумаги, напишите на нём, чего вы хотите, представьте себе как всё то, что вы хотите прекрасно, и начинайте действовать!!!

кроме вас самой, никто не сделает вас радостной, счастливой и удовлетворённой своей работой!

удачи!!!!

19.12.10

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store