измены - вопрос №48229

Здравствуйте! Я изменила своему молодому человеку, сейчас сама ему всё рассказала… мы расстались, но он иногда звонит и говорит что ему так легче всё пережить.Как вы считаете, могу я рассчитывать, что он простит меня?

Лучший ответ по мнению автора

Покайтесь перед ним, расскажите, что ВЫ тоже переживаете и объясните ему, что это был моментный секс. Обязательно скажите ему, что вы в нем цените! Главное это достоинства мужчины! позвольте ему быть сильным и значимым в вашей жизни. Мужчины способны простить если сильно любят!!! Расскажите ему о своих чувствах и постарайтесь быть искренней.

16.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы думали о том, какую ответственность несёте за свои слова?! Для чего нужна была эта откровенность? Никогда не ставили себя на место вашего МЧ? Если хотите вернуть отношения, то найдите вашему поступку какое-то достойное объяснение. Вам необходимо выйти на разговор с парнем, рассказать о том, что он вами любим, покаяться в содеянном, в конце-концов всем нам свойственно ошибаться… Он у вас тоже не ангел. Но главное, что вам нужно сделать — это понять, что далеко не обо всём следует рассказывать людям, которые вам дороги. Берегите то, что имеете.

16.12.10

простит. если вы конечно что-то сделаете. вдохновить на прощение тоже надо суметь

17.12.10

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store