Семья - вопрос №48430

Доброго времяни суток. надеюсь Вы сможите мне помочь. Мне 25 лет. есть ребенок 2 года, муж. на данный момент нахожус в отпуске по уходу за ребенком. У меня такое состояние ужасное-ничего не хочу опатия на все. с мужем проблемы, нет ни чего общего в интересах, мы даже фильмы смотрим разные, ни куда ни ходем, даже просто гулять на улице, воттолько я с дочей и гуляю. все раздрожает как он сидит, ка ест, как разговаривает. сил нет вообще. даже на домашнюю работу, ни чего не хочу. впереди праздники  и дни рождения у меня и у доче а мне н чего не нужною. не хочу свое день рождение и отмечать. Конечно на данный момент большие материальные продлемы. но это же не повод с мужем такое отношения. ни с праздником не поздравит не обнимет ни чего. как чужие друг другу. вмест еже почти 5 лет. но такого как сейчас не было вообще. я ему говою нужно поддерживать друг друга а он молчит. я как со стенной разговариваю. ни какого контакто у нас нет. и вот как даобше жить, дочь растет, понимает все. он и на дочу стал кричать, мешают ему все. Я вообще незнаю уже как себя вести. ....

Лучший ответ по мнению автора

Немедленно нужно принимать меры!!! Немедленно!!! Кто то должен быть умнее и приложить максимум усилий для сохранения семьи-иначе оба останетесь у разбитого корыта!!! И не имеет значения-кто будет первый!!! Удачи!!

17.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДА_ДА! бывают такие ситуации часто! мужчина один кормилец, весь в работе, его порой гложет тоже чувство, что и вас. Он хочет быть прежде принятым на все 100. Сейчас ваша роль велика, как хранительницы очага — это принять мужа и обогреть, ну не дайте ему остыть по отношению к вам!

17.12.10

Вы говорите, что надо поддерживать друг друга, и это правильно. А как Вы поддерживаете мужа? Я думаю, что никак. У Вас к нему только упреки, все в нем Вас раздражает. Тогда почему же Вы удивляетесь его агрессии в ответ?!

В любви есть правило: чтобы получить, надо отдать. Если хотите получать внимание, любовь, заботу, подарите это сами и получите подарки в ответ.

Успехов!

17.12.10

 

Час добрый!

Такая мысль: а как в Вашей семье – не мамы ли одиночки по роду?!

Жила, пока не родила… а дальше уже и муж, вроде как зачем? – Содержатель?

Так он ещё, оказывается, и чего-то после рождения и зачатия от него желает?!

<o:p> </o:p>

Любовь и семья – это не только слова, вернее это не слова, а взимные поступки

 Подумайте на досуге о своих, в частности, поступках, что муж… стал молчать.

Молчит, это вовсе не значит, что он чувствует меньше. Вы, вот, сюда нашли повод зайти, а муж вряд ли, он сам в себе, в своих переживаниях.

Но Вам то до него, судя по всему, уже и не важно.

<o:p> </o:p>Семья – это диалог. Учитесь разговаривать друг с другом как два реальных иностранца, что в сути так и есть.

Вы с Венеры, а муж? – он с Марса.

<o:p> </o:p>

17.12.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store