Душа и разум.. - вопрос №49374

Есть ситуация, в которой у меня нет гибкости… Это деньги! Точнее нехватка или отсутствие их… Сейчас срочно надо поменять жилье, а средств на это нет… Следовательно, нужны средства, а значит, наверное, работа другая… Проблема в том, что я человек творческий, а работаю всегда на работе где творчество особо не требуется… Творчеством занимаюсь для души… Вариант совмещения меня пугает — невижу вариантов… Вот такая "колбасня"… В общем при возникновении подобных ситуаций я цепенею и как баран не вижу выхода… Мне 27, живу одна на съемной квартире..
Самое неприятное это, то, что год назад я испытывала те же чувства… Неужели ничего не изменилось во мне?

Вопрос задан анонимно
23.12.10
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Уточните, пожалуйста — чего же Вы хотите?

23.12.10

Само ничего никогда не меняется. Только портится. От бесхозности.

Гибкость можно развивать. И особого творчества тут не надобно. Творчество — это от Души. А денежки любят всего лишь неукоснительное соблюдение законов сохранения энергии. По природным законам щедрости. Все они доступны для изучения и применения на практике в собственной жизни. Другой цели существования у них нет. Вопрос только в том, насколько вы намерены впустить их в свою жизнь. Гора не ходит к Магомету.

23.12.10

Работа есть, квартира ( пусть и съемная есть). Может проблема в одиночестве, учитывая возраст и свободное состояние. А отсюда и безысходность и попытки неясной реализации чего-то. Может проблема не материальная? Если есть желание поразбираться — пишите.

23.12.10

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store