Я - вопрос №49414

Здравствуйте, меня зовут Анжелика мне 18 лет.Д.Р. 16.06.1992, у меня очень сложные отношения с семьёй, ну нет с семьёй всё хорошо просто она не полная, нас с сестренками воспитывает бабушка, мамы не стало 3 года назад, в этом году поступила на 1 курс, в другой город здесь я одна, я стала очень странной, иногда закрываюсь в себе, часто занимаюсь самокопанием, постояннообдумываю свои поступки, стала чаще плакать по поводу и без, многие говорят что я странно себя веду и надо меняться, да я ещё инфантильна очень, я не понимаю что дальше делать, постоянно мучаюсь, быть хорошей или нет, внутри всё гнобит и боль, боль в сердце такая не понятная, и хочется плакать, что со мной???? Помогите пожалуйста, Если надо меняться то что и как? Спасибо)

Ответы

Не надо вам меняться. Вполне возможно, что у вас сейчас сложное время, т.к. не хватает близких людей, вы поставлены в непривычную обстановку. Не нужно думать какая вы. Просто делайте так, как считаете нужным. Будьте собой и уверена, что скоро у вас будут друзья. Увереннее будьте в себе.

23.12.10

Анжелика!

Очень здорово, что Вы хотите изменить ситуацию! здорово, что хотите личностно расти! ))  В двух шагах не опишешь как это лучше сделать. Пишите мне лично — скину Вас ссылку на видео-тренинг. я думаю он во многом Вам поможет! )))

 

С наступающим Новым Годом!

23.12.10

Аngie, 3 года назад Вы потеряли маму когда ещё были подростком-раниным и нуждались в поддержке и понимании, сейчас Вы в чужом городе и вынуждены самостоятельно принимать решения. Это не легко. Могу предположить, что Вы ощущаете себя на много моложе чем Вы есть. Наверняка Вы не проработали потерю мамы, а значит у Вас произошло так называемый эмоциональный арест, другими словами, тот фак что Вы ощущаете себя "инфантильной" ни что иное как ощущение себя на много младшей по годам, чем Вы есть. Вы умница, сильная, Вы чувствуете себя очень хорошо, но просто не знаете как вырваться из этого круга. Как результат всего этого-Ваши ощущения, боль и само поедание. Пишите, будим разбираться.

С наступающими праздниками!

23.12.10

Если вы это все "откопали" в себе самостоятельно — то уже далеко не инфантильны! Не прибедняйтесь! Оставайтесь собой, но добавьте себе роскоши не стесняться этого. Безусловно, нужно выплакать, не носить с собой переживания по поводу семьи, это облегчит вам свое нынешнее существование, освободите силы для себя. Пока вы только за себя можете отвечать, никто с вас большего не спросит. Но оставайтесь адекватной в оценках. ВЫ не одна, у вас есть ВЫ! Понимать — вы все понимаете, но не позволяете действовать. Вы уже хорошая, нет нужды в этом сомневаться. Надо плакать — плачьте, надо идти спрашивать — просите, стучите, требуйте, если надо. Это нужно, без этого нет связи с жизнью, — не будет и обратной связи. И очень посоветую книги Лиз Бурбо . 

Внутренние противоречия у вас есть на энергетическом уровне, но у вас вполне достаточно глубины и интуитивности,  ловкости и удачливости, чтобы поставить эти условия себе на службу в жизни (а это очень сильная порождающая энергия). Без саморазвития и самопознания, роста духовно-личностного вам никак не обойтись, это — главные инструмента для гармонизации своих внутренних непоняток, эмоциональной нестабильности. Зеленый цвет — любите?

24.12.10

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
12 ответов
18.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store