Ничего не понятно!!!!!!!! - вопрос №49759

Здравствуйте. я крайне обеспокоена! дело вот в чем, мне на телефон неоднократно приходит сообщение от некого АК БАРС БАНКА, о том что я обязана погасить кредит, по номеру договора тоже указывается… до 27 декабря в сумме такой то такой то, НО!!! я не брала кредит в данном банке, зашла на сайт вообще шаражка какая то!  и вот хотела бы спросить, какогоэто вообще все рассылается?( и мог ли кто то взять крдит воспользовавшись моими данными?(((((

Вопрос задан анонимно
26.12.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! в наше время преступность развивается и совершенствуется-что особенно очевидно в банковской сфере, сейчас практически все преступники присели на кредитную тему, вытаскивают документы, производят вклейку обманывают банк и берут кредиты! для получения кредита нужно минимум два документа паспорт и ИНН на сумму до 500000!

вам необходимо не по телефону звонить а идти с паспортом непосредственно в банк и выяснять сложившуюся ситуацию, если вы не причастны к кредиту то и подпись не ваша в карточке образцов подписей и кредитном договоре, что покажет подчерковедческая экспертиза!

26.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store