отношения - вопрос №50007

здравствуйте! у меня есть друг(бывший одноклассник)мы с нис не виделись после окончания 9класса, а осенью2009года мы встретились, и стали общатся! вначале как друзья, но потом стали больше чем друзья(можно сказать стали любовниками), у него есть девушка он меня с ней познокомил, мы общаемся! у меня есть муж мы вместе не живем, но и не разведины! вразговоре с одноклассникосм я узнала что ему хорошо со мной и он хотел бы сомной иметь отношения, но ему мешает моя дочь ей 3 года! он объясняет это тем что говорит: я хочу быть с тобой, но через пару лет я захочу ребенка своего, а двоих я не потяну! объясните это выражения! просто я считаю если не безразличен человек, то можно вырастить одного ребенка а потом завести общего! не видется с ним не получается у нас общие знакомые и мы тамчасто видемся а как только увидемся то нас тянет к друг другу! посоветуйте как быть! зарание спасибо!

Ответы

Сейчас на сайте

Это ведь только Вы так считаете "я считаю если не безразличен человек, то можно вырастить одного ребенка а потом завести общего". Ваш одноклассник считает иначе (но как любовница Вы его устраиваете, но не больше, планы то он строит по отношению к своей подруге, с которой Вас познакомил, мол у меня есть "на большее не претендуй").

И еще по поводу "не видется с ним не получается у нас общие знакомые" — выглядит скорее как отговорка. Увидеться между прчим и встречаться как любовники — разные вещи, не находите. Знаете поговорку — лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

28.12.10

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store