любовь через сайт знакомств - вопрос №76040

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем через сайт знакомств, мы начали встречаться, я удалилась с сайта, а он нет. Мы встречаемся 2,5 месяца при этом он мне говорит, что любит меня так же сильно как я его, ему больше никто не нужен, но при этом с сайта так и не удалился, да еще и заходит туда  и дает свой телефон другимдевушкам (я это знаю, потому что я ему написала от чужого имени). Когда я его спрашивала про сайт, он мне говорил, что не заходит туда, хотя сам делает наооборот. Мой мозг отказывается воспринимать информацию с фактами, я верю своим ушам, т.е. тому что мне говорит мой мужчина. Я не знаю как мне поступить, сказать ему что я все знаю и пусть выбирает, что ему важнее, или и дальше молчать? Я его очень сильно люблю. Подскажите, дайте совет!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
27.04.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра!

Вы встречаетесь всего 2,5 месяца, а уже хотите изменить своего МЧ, но этого сделать Вам не удастся, т.к. взрослого может изменить только он сам, да и не нужно влезать в личное пространство  друг друга. Вероятней всего, Ваш Мч будет продолжать общаться на сайте, т.к. ему это нравится. Вам же лучше обратить внимание на себя любимую, подумать о своей ревности, ведь ревность это показатель неуверенности в себе, вот этим и следует заниматься лично Вам. Избавитесь от неуверенности, повысите самооценку и автоматически перестанете мучить себя. Удачи. Ирина.

27.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы его любите и  играючи (из любви) проверяете его на «вшивость», то почему удивляетесь точно такой же его позиции? Вы абсолютно похожи. Вы не верите в его искренность, он —  в вашу. Баланс соблюден.

Изменить (начать менять) ситуацию в сторону полного доверия в отношениях может один из вас — тот кто первый станет способен доверять СОБСТВЕННОМУ ВЫБОРУ (ответственность за перспективу в отношениях), не зависимо от обстоятельств. Пока и он, и вы — боитесь этой ответственности, желая получить гарантию сразу, без усилий со своей стороны.

27.04.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store