Здравствуйте, у меня второй брак, от первого брака ребенок, совместного ребенка... - вопрос №775675

Здравствуйте, у меня второй брак, от первого брака ребенок, совместного ребенка нет. В семье все хорошо, но сегодня ночью муж обматерил меня очень жестокими словами за то, что я не убрала в холодильник суп, который он сварил-и он конечно же прокис. В его голосе было столько ненависти, что для меня это было полной неожиданностью. как реагировать я не знаю, можетон устал от семейной жизни?

Ответы

Доброй ночи. Елена, срочно проанализируйте ваши семейные отношения- это сделать очень важно для нахождения причин изменения отношения мужа к вам. А пока смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.10.13

Елена здравствуйте, возможно Вы получили первый «звоночек» который говорит о том что мужа что-то не устраивает в Ваших отношениях, и дело тут конечно не в супе и Вашей забывчивости. Но если Вы пишите у Вас до этого все было хорошо и такая реакция мужа для Вас полная неожиданность, при условии что Вы уже достаточно знаете друг друга, то подобное отношение может относится вовсе не к Вам, а быть следствием каких-либо проблем мужа. связанных с работой, здоровьем и т.д. С уважением Татьяна.

02.10.13
Здравствуйте, Елена. Это похоже на то, что он устал от вас, как это ни печально. А вот какова причина, в вас ли она или в ком-то еще, выяснять конечно только Вам. И сделать это нужно непременно. Лучший способ, это откровенный разговор. Если он на него не пойдет, скорее всего, ему есть, что от вас скрывать. Ни в коем случае, не делайте вид, будто ничего не произошло. Только усугубите ситуацию. Всего Вам доброго!
02.10.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store