встретила парня и не знаю люблю я его или нет, как разобраться в себе и не обид... - вопрос №801756

встретила парня и не знаю люблю я его или нет, как разобраться в себе и не обидеть его???

Ответы

Здравствуйте!

Не пытайтесь понять наличие любви. Это вы поймете позже. Лучше обратите внимание на следующее: интересно вам с ним или нет. Если интересно, хочется встречаться, то встречайтесь. Получайте удовольствие и радость от встреч. А позже сами поймете — любовь или не любовь. Важнее делать то, что вам приятнор и интересно,  а наперекор своим желаниям не поступать.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

23.10.13

Доброго вам дня, Наталья!

К счастью, кроме вас никто этого и не поймёт, поэтому поразмышляйте наедине с собой, послушайте себя и обязательно узнаете то, что с вами происходит. Но даже, если не любите, то причём тут парень и его обида? Вы не обязаны его любить. Вы вполне свободна в своих мыслях, чувствах и действиях. Тем не менее, ваш страх обидеть может иметь корни в вашей неуверенности в себе, в том, что вы сами не цените себя и свои чувства. С этим хорошо бы разобраться для того, чтобы не усложнять свою жизнь вообще и отношения в частности.

Удачи вам и всех благ!

23.10.13

Здравствуйте, Наталья, обычно, когда человек любит у него не возникает таких вопросов, возможно вы испытываете, какое-то иное чувство по отношению к нему. Если бы вам парень сказал, что не испытывает к вам чувств, вы бы, наверное, расстроились, но не обиделись, т.к. сложно обидеться на человека, который честен. Вам, скорее всего, сложно самой завершать отношения, вот тут и нужно выяснить, что мешает и научиться это делать менее болезненно для себя. 

 

23.10.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
10.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store