Пермский край

здравствуйте, можно ли приватизировать квартиру с долгами за жилищно-коммунальные услуг - вопрос №1000382

здравствуйте, можно ли приватизировать квартиру с долгами за жилищно-коммунальные услуги

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно, Ваше право на приватизацию не может быть ограничено (закон такого ограничения не содержит). Если есть долги, то их должны взыскивать цивилизованным способом (в судебном порядке), а не путем шантажа.

Лучший ответ по мнению автора

Buh