Ранее активный ребенок отказывается ходить на секции, занятия и в детский сад. При этом слезы градом и ни какие уговоры не помогают. Через несколько часов говорит что больше не будет, а на следующий день то же самое - вопрос №1000475

Ранее активный ребенок отказывается ходить на секции, занятия и в детский сад. При этом слезы градом и ни какие уговоры не помогают. Через несколько часов говорит что больше не будет, а на следующий день то же самое.

Ответы

Доброе утро. Наталья, у ребенка появились проблемы, поэтому покажите ребенка детскому психологу, который выявит не только первопричины, устранит их, но и поможет ребенку, откорректируя его поведение и даст вам конкретные рекомендации по взаимодействию с ребенком.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена