Самарская область

Добрый день.Когда мне было 15 лет,родители приватизировали квартиру и я получила в ней долю .сейчас я получаю другую квартиру по договору социального... - вопрос №1000900

найма.Что можно сделать что бы я смогла приватизировать эту квартиру.?

Ответы

Ничего делать не надо, вы имеете право на приватизацию данной квартиры

Buh