как сделать так чтобы моя девушка любила меня больше? - вопрос №1001073

Лучший ответ по мнению автора

Дайте ей понять, что она очень важна для Вас, ценна, любима, желанна. Пусть она это почувствует Проявите творческий подход: пригласите её на романтическую прогулку, дарите цветы(не обязательно дорогие), мелкие, но показательные подарки, например, открытки(много открыток, где напишете свои эмоции по отношению к ней, оцените её качества). Делайте ей небольшие, но приятные услуги-понести сумку, помочь в любых делах, провести домой. Заставляйте её почаще смеяться. Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся.Такие простые вещи не всегда приходят мужчинам в голову, но они важны для женщин. С Вашей стороны требуется приложить немножко усилий и фантазии. Результат будет обязательно.  Начните действовать потихоньку и увадите, как её глаза сияют при Вашем появлении. Это и есть любовь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лев! Для начала хотела бы сказать, что если человек не любит нас так, как нам этого хочется, это вовсе не значит, что он нас не любит совсем. Каждый проявляет свою любовь как умеет. Определите для себя, что именно вы хотите от своей девушки, в чем должна проявляться ее любовь. Когда у вас будут четкие представления, что вы хотите, тогда уже и поговорите со своей девушкой, объясните чего вам не хватает, и она вас я думаю поймет.