Москва

Приватизация земли, один из наследников не идет на контакт Мне и моему родному брату досталась часть дома от отца, а нашему другому брату вторая... - вопрос №1001166

половина от его матери (родной сестры нашего отца). Земля не приватизирована, прав на нее нет. Право на дом зарегистрировано. Унаследовали 1/4 дома сестра, 1/4 — брат. 3-ий брат (сын нашей тети) не идет на контакт. Хотя уверял, что унаследованием 1/2 части дома занимается. В Земельном Комитете говорят, что нужно заниматься приватизацией всем вместе. Это сделать невозможно, т.к. 3-й брат отказывается от общения. Что делать, и и какая иерархическая система в Земельном Комитете? Езжу в Ногинск постоянно. Результаты мизерные. Куда на них можно жаловаться? Я хочу унаследовать то, что мне положено.

Ответы

Попробуйте выделить вашу с сестрой долю в праве собственности на дом в натуре, а затем оформите под половину дома земельный участок

Buh