Другое

Жилищный вопрос - вопрос №1001361

Добрый вечер! Хотелось бы решить вопрос с которым не знаем куда обратится Дом который поделён на 3 части 1/4 доля принадлежит нам. а ещё 1/2 часть живут а 1/4 часть дома хозяин которой без вести пропавший уехал в Москву на заработки и не вернулся. Дети в наследство не вступили и их трудно найти так как живут в соседнем городе. Дом шлаковый в той части уже крыша протекает, пол провалился, окна разбиты мы к зиме пытаемся затянуть окно плёнкой и закрыть дверь в комнату стена которая граничит с нами. оттуда идёт сырость хочется обезопасить себя чтобы эта часть не завалилась вообще. Куда нам обратиться за помощью? Подскажите нам пожалуйста! Заранее очень вам благодарна!

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию. Они обязаны принять меры к признанию наследства выморочным имуществом, и соответственно отвечать за его состояние.

Buh