Московская область

Здравствуйте! Мы купили квартиру в г.Домодедово в строящемся доме . Сейчас дом сдан и начали приглашать для подписания Акта приемки-передачи, но... - вопрос №1001902

прежде чем подписать этот акт нам подсовывают договор с УК, который нас не устраивает, а без подписания договора, нам не дают акт приема-передачи квартиры. Как нам действовать ведь это прямое нарушение закона?

Ответы

Здравствуйте! Надзор над законностью (исполнением ФЗ) осуществляется прокуратурой. Вам следует обратиться с жалобой на действия застройщика в прокуратуру. Не забывайте выбирать лучший ответ

Buh