Другое

Здравствуйте. У меня проблема с кредитом, мне угрожают ст.190 УК Украины. Погасить я его смогу в мае или продав квартиру(на все нужно немало времени). Подскажите что мне делать. - вопрос №1001998

буду очень благодарен качественной помощи и индивидуальному подходу. к сожалению пока нет финансов оплатить хорошего адвоката. Очень важно знать что делать в сию секунду, дабы не дать банку повода, ведь даже слово да или нет на суде можно истолковать как уклонение и т.д. Прошу помочь как можно скорее. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Антон! Пусть взыскивают через  суд… к тому времени рассчитаетесь

Buh