здравствуйте!я Марина, мне 19 лет! у меня в семье(у родителей) последние 2 года очень большие финансовые проблемы...я не знаю когда это все... - вопрос №1002463

закончиться, очень жалко родителей и не чем не могу им помочь в этом плане

Ответы

Марина, вам нужно думать о том, как вы можете обучиться профессии, чтобы у вас было все в порядке.Это хотя бы снимет беспокойство родителей о вашем благополучии.