Другое

если я болею бронхиальной астмой 15 лет, я имею право отказаться платить алименты сыну после 19 лет, который учится в училище? - вопрос №1003562

Ответы

Здравствуйте Александр! Ваша астма не имеет к данному вопросу никакого отношения! Алиментные обязательства в отношении детей по законам РФ прекращаются по исполнению ребенку 18 лет.(кроме случаев оговореных законом) И если ваш ребенок здоров и трудоспособен то выплачивать ему алименты после 18 лет вы не обязаны.

Buh