Тверская область

здравствуйте! квартира не продается в ней живут мои родственники у меня одна двенадцатая по наследству(квартира стоит два миллиона) сколько я могу... - вопрос №1003603

потребовать, мне предлагают 25 тысяч я считаю это мало. подскажите пожалуйста. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша 1/19 доля в квартире стоимостью 2 мил.руб., будет стоить 105 263  рублей. Если родственники отказываются компенсировать вам действительную стоимость вашей доли вы можете взыскать в судебном порядке. Не забывайте выбрать ответ лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Buh