Пермский край

Долг за GPRS-интернет в роуминге - вопрос №1005200

Уважаемые специалисты, у меня такая история. С 2010 года пользовалась SIM-картой Ростелеком. В июне 2013 года находилась в роуминге посредством сети МТС. Услугу интернет отключила на своем телефонном аппарате сразу как только пересекла границу Пермского края. Находясь в гостевой сети, однажды, зашла в интернет через сеть wi-fi (бесплатную сеть, насколько мне известно) и после этого wi-fi не отключала на своем телефоне. Через три дня меня отключили от сети без каких-либо оповещений. Вернувшись в домашнюю сеть обнаружила, отрицательный баланс (минус 32 000). До того как мне перестали предоставлять услуги связи, баланс постоянно контролировался и по данным оператора был положительным. Из детализации видно, что счет предъявлен за услуги GPRS — интернет. То есть все это время без моего согласия мне предоставлялась платная услуга GPRS-интернет.Правильно ли я считаю, что сотовый оператор нарушил правило договора, не проинформировав меня о платно предоставляемой услуге и возможности уйти в огромный минус? Есть ли шанс выиграть судебное разбирательство с сотовым оператором, который подал на меня иск о взыскании суммы долга?

Ответы

Buh

Могу проконсультировать Вас в системе личных сообщений. Если Вам это интересно, то обращайтесь.

Buh