Что значит это поведение? - вопрос №1005804

Здравствуйте! Что значит это поведение взрослого человека, -43 (женщина).

Сначала  много  говорит лишнего, публичного, много… Рвет отношения..А потом сама   добавляется в проф связь, никто не трогает..А потом   удаляется из всех  ресурсов?Что  это за полярность?У нас не  близкие  отношения, а коллеги по работе

Ответы

Здравствуйте, возможно есть недосказанность или обида с её стороны, таким образом хочет привлечь ваше внимание и спровоцировать вас на некую активность...

Возможно, у нее есть какие-то внутренние конфликты с самой собой, не касающиеся вас лично. И пытаться объяснить ее поведение — это тыкать пальцем в небо. Важнее, почему это волнует вас и каким образом касается.

Здравствуйте, Ирэна! Как правило, внешнее поведение — это результат наших внутренних процессов (настроения, эмоций, переживаний). Судя по описанной ситуации, эмоции и настроения у женщины очень часто и кардинально меняются. Сначала вы ее раздражаете и злите, затем она вас прощает, потом понимает, что запуталась в своих чувствах… Вообщем, если это человек от которого вы никак не зависите, помните истину: «уметь переносить несовершенство других есть признак высшего совершенства!» (Г.Винклер)

Удачи вам!